Pólizas de Garantía Pólizas de Garantía Pólizas de Garantía Pólizas de Garantía
Nuestros servicios

ExtraNET

El servicio en línea más completo de Sudamérica.

Acceder

Verificación

Pólizas de Garantía

Si usted ha recibido una póliza de nuestra Compañía que ha sido emitida en forma remota, podrá verificar los datos de la misma.

Acceder

Pólizas de Garantía

Contactos

Departamento Garantía

Gerente Comercial Garantía
Gabriela Carrasco Manni (56 2) 2 636 4053 gcarrasco@continental.cl
Jefa Departamento Comercial Garantía
Marcela Soza Villegas (56 2) 2 636 4056 msoza@continental.cl
Ejecutiva Comercial Senior Garantía
Paulina Flores Lizana (56 2) 2 636 4064 pflores@continental.cl
Ejecutiva Comercial Garantía
Daniela Pincu Matus (56 2) 2 636 4062 dpincu@continental.cl
Asistente Comercial Garantía
Luisa Morales Cáceres (56 2) 2 636 4053 lmorales@continental.cl
Asistente Comercial Garantía
Andrea Gajardo Wulf (56 2) 2 636 4041 agajardo@continental.cl
Asistente Comercial Garantía
Daniela Huerta Muņoz   dhuerta@continental.cl