Pólizas de Garantía Pólizas de Garantía Pólizas de Garantía Pólizas de Garantía
Nuestros servicios

ExtraNET

El servicio en línea más completo de Sudamérica.

Acceder

Verificación

Pólizas de Garantía

Si usted ha recibido una póliza de nuestra Compañía que ha sido emitida en forma remota, podrá verificar los datos de la misma.

Acceder

Pólizas de Garantía

Contactos

Departamento Garantía

Gerente Comercial Garantía
Gabriela Carrasco Manni (56 2) 2 636 4053+56226364053 gcarrasco@continental.cl
Jefa Comercial Garantía
Karen Estay Santos (56 2) 2 636 4057+56226364057 kestay@continental.cl
Ejecutiva Comercial Senior Garantía
Marcela Soza Villegas (56 2) 2 636 4056+56226364056 msoza@continental.cl
Ejecutiva Comercial Senior Garantía
Paulina Flores Lizana (56 2) 2 636 4064+56226364064 pflores@continental.cl
Ejecutiva Comercial Garantía
Daniela Pincu Matus (56 2) 2 636 4062+56226364062 dpincu@continental.cl
Ejecutiva Comercial Garantía
María Jesús Aguirre Jara (56 2) 2 636 4006+56226364006 maguirre@continental.cl
Asistente Comercial Garantía
Luisa Morales Cáceres (56 2) 2 636 4053+56226364053 lmorales@continental.cl
Asistente Comercial Garantía
Andrea Gajardo Wulf (56 2) 2 636 4041+56226364041 agajardo@continental.cl
Asistente Comercial Garantía
Katherine Adones Fritz (56 2) 2 636 4098+56226364098 kadones@continental.cl